Поставка имплантатов для накостного и интрамедуллярного остеосинтеза для отделения гнойной хирургии
Начальная цена480 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000772
ИКЗ
261784246167978420100100293210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Marina.Kosareva@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 41 740 ₽ | 41 740 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 2 690 ₽ | 5 380 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 8 080 ₽ | 24 240 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 3 810 ₽ | 11 430 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 31 460 ₽ | 31 460 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 7 | Концевой колпачок 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 4 160 ₽ | 4 160 ₽ |
| 8 | Проволока серкляжная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 3 850 ₽ | 7 700 ₽ |
| 10 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 47 240 ₽ | 47 240 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 220 Штука | 1 160 ₽ | 255 200 ₽ |
| 12 | Заглушка бедренного стержня 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 540 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ