Поставка реагентов для Центральной клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 117 333,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 173,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 733,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000774
ИКЗ
261784246167978420100100293620000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 34 (медицинский склад)
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-амилаза, реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 56 642,3 ₽ | 226 569,2 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 22 436,7 ₽ | 112 183,5 ₽ |
| 3 | Глюкоза, реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 22 436,7 ₽ | 112 183,5 ₽ |
| 4 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 916 ₽ | 25 916 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 012 ₽ | 48 048 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 923,6 ₽ | 26 923,6 ₽ |
| 7 | C-реактивный белок (СРБ), реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 68 967,8 ₽ | 482 774,6 ₽ |
| 8 | Холестерин ЛПВП, реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 82 735,4 ₽ | 82 735,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ