Поставка имплантатов для накостного и интрамедуллярного остеосинтеза для отделения гнойной хирургии

Электронный аукцион № 0372100052926000776 опубликован 12.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293530000244
Начальная цена337 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 733 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000776
ИКЗ
261784246167978420100100293530000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Marina.Kosareva@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
12 Штука5 340 ₽64 080 ₽
2
Фиксатор со спиральными лезвиями
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука10 890 ₽10 890 ₽
3
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука8 410 ₽168 200 ₽
4
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
11 Штука6 470 ₽71 170 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука22 990 ₽22 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы