Поставка реагентов для Центральной клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена836 988 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 698,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000778
ИКЗ
261784246167978420100100293600000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр, д. 47, корпус 34 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Marina.Kosareva@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 219 957 ₽ | 439 914 ₽ |
| 2 | Набор системных реагентов для определения протромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 38 328 ₽ | 153 312 ₽ |
| 3 | Реагент для определения тромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 17 403 ₽ | 104 418 ₽ |
| 4 | Системный реагент для определения АПТВ с кремниевым активатором 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 34 836 ₽ | 139 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ