Поставка реагентов для Центральной клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 357 621,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 576,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 762,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000783
ИКЗ
261784246167978420100100293610000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 34 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Irina.Bykova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин T ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 14 748 ₽ | 14 748 ₽ |
| 2 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 321 ₽ | 9 321 ₽ |
| 3 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 43 745 ₽ | 87 490 ₽ |
| 4 | Витамин B12 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 021 ₽ | 12 021 ₽ |
| 5 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 810,25 ₽ | 11 810,25 ₽ |
| 6 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 577 ₽ | 11 577 ₽ |
| 7 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 335 ₽ | 30 335 ₽ |
| 8 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 165 066 ₽ | 165 066 ₽ |
| 9 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 342,5 ₽ | 43 342,5 ₽ |
| 10 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 906,5 ₽ | 31 906,5 ₽ |
| 11 | Тропонин T ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 13 Штука | 72 308 ₽ | 940 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ