Поставка реагентов для нужд НИЛ молекулярно-генетической микробиологии

Запрос котировок в электронной форме № 0372100052926000785 опубликован 12.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293580000244
Начальная цена1 192 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 927,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 276 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100052926000785
ИКЗ
261784246167978420100100293580000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 34 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Valeriia.Ivoilova@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор36 505 ₽36 505 ₽
2
Реагенты для обнаружения маннанового антигена Candida в сыворотке крови или плазме человека иммуноферментным методом
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор86 186 ₽430 930 ₽
3
Набор реагентов для определения галактоманнанового антигена Aspergillus в сыворотке крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор145 065 ₽725 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы