Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена317 503 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 875,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000787
ИКЗ
261784246167978420100100302110000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр.д 47 (10 Корпус, Аптека)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Valeriia.Ivoilova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,93 ₽ | 18 600 ₽ |
| 2 | ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА, ТАБЛЕТКИ 250 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 300 Штука (шт) | 5,94 ₽ | 1 782 ₽ |
| 3 | ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 Штука (шт) | 11,71 ₽ | 5 855 ₽ |
| 4 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,62 ₽ | 4 310 ₽ |
| 5 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,57 ₽ | 4 570 ₽ |
| 6 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, 1 мг; Единица измерения товара, Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 000 | 0,69 ₽ | 2 070 ₽ |
| 7 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,24 ₽ | 35 968 ₽ |
| 8 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 250 мг/мл; Единица измерения товара, Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 600 | 21,33 ₽ | 119 448 ₽ |
| 9 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 125 мг/мл; Единица измерения товара, Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 | 6,67 ₽ | 66 700 ₽ |
| 10 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00 21.20.10.132 Гемостатики | 30 000 | 0,34 ₽ | 10 200 ₽ |
| 11 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 000 | 0,16 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ