Поставка реагентов для проведения ИГХ- исследований для нужд Патологоанатомического отделения клинической молекулярной морфологии
Начальная цена340 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 073 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000792
ИКЗ
261784246167978420100100293680000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр, д. 47, корпус 34 (Центральный медицинский склад
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Marina.Kosareva@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 270 600 ₽ | 270 600 ₽ |
| 2 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 70 130 ₽ | 70 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ