Поставка медицинских расходных материалов для нужд Отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Электронный аукцион № 0372100052926000795 опубликован 14.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293560000244
Начальная цена741 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 119 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000795
ИКЗ
261784246167978420100100293560000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Irina.Bykova@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 370 ₽32 370 ₽
2
Система защиты сонных артерий от эмболии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука70 550 ₽70 550 ₽
3
Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука149 400 ₽149 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы