Поставка медицинских расходных материалов для нужд отделений анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии и клинических подразделений

Электронный аукцион № 0372100052926000796 опубликован 17.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100293670000244
Начальная цена233 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000796
ИКЗ
261784246167978420100100293670000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Valeriia.Ivoilova@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука4 400 ₽4 400 ₽
2
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука92 ₽92 ₽
3
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука440 ₽440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы