Поставка медицинских расходных материалов для нужд отделений анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Начальная цена804 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 449 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000799
ИКЗ
261784246167978420100100293400000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 60 Штука | 8 347 ₽ | 500 820 ₽ |
| 2 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 2 838 ₽ | 283 800 ₽ |
| 3 | Фильтр дыхательный 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 1 987 ₽ | 19 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ