Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена589 225,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100052926000800
ИКЗ
261784246167978420100100302120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Отгрузка товара осуществляется на условиях самовывоза с распределительного склада поставщика.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИМЕПЕРИДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 500 | 70,38 ₽ | 35 190 ₽ |
| 2 | МОРФИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 37,01 ₽ | 740,2 ₽ |
| 3 | ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 35 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,52 ₽ | 543 200 ₽ |
| 4 | КЕТАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,76 ₽ | 3 331,2 ₽ |
| 5 | ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 760 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,9 ₽ | 6 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ