Поставка реагентов для научных целей
Начальная цена693 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 363 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000802
ИКЗ
261784246167978420100100293690000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 34 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Valeriia.Ivoilova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела кроличьи моноклональные к p63 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 171 750 ₽ | 171 750 ₽ |
| 2 | Первичные антитела (мышиные моноклональные) к CD21 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 173 300 ₽ | 173 300 ₽ |
| 3 | Первичные поликлональные антитела к MNDA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 184 150 ₽ | 184 150 ₽ |
| 4 | Моноклональные мышиные антитела к HIV (p24) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 164 430 ₽ | 164 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ