Поставка медицинского инструмента для Гинекологического отделения

Электронный аукцион № 0372100052926000813 опубликован 24.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261784246167978420100100210300000244
Начальная цена1 168 382,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 683,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 838,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000813
ИКЗ
261784246167978420100100210300000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47 корпус 2/4 (Центральный медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Valeriia.Ivoilova@szgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лапароскоп оптический жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука258 750 ₽258 750 ₽
2
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука45 904,32 ₽137 712,96 ₽
3
Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука6 325 ₽18 975 ₽
4
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука48 773,34 ₽146 320,02 ₽
5
Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука6 325 ₽18 975 ₽
6
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука45 425 ₽90 850 ₽
7
Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука45 425 ₽90 850 ₽
8
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука45 425 ₽90 850 ₽
9
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 425 ₽45 425 ₽
10
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 425 ₽45 425 ₽
11
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 750 ₽51 750 ₽
12
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука172 500 ₽172 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ