Поставка реагентов для нужд Лаборатории медицинской микробиологии
Начальная цена390 878,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 087,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100052926000814
ИКЗ
261784246167978420100100293720000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7842461679 - 784201001
Почтовый адрес
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Местонахождение
Россия, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 41,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, корпус 34 (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карчева Анастасия Сергеевна, 7-812-3035000, Anna.Volkova@szgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суспензионная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 5 197,5 ₽ | 5 197,5 ₽ |
| 2 | Суспензионная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 4 960 ₽ | 9 920 ₽ |
| 3 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 3 210 ₽ | 16 050 ₽ |
| 4 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 5 | Агар уриселект (Uriselect) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 40 585 ₽ | 162 340 ₽ |
| 6 | Среда Хью-Лейфсона для проведения ОФ-теста сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 8 660 ₽ | 8 660 ₽ |
| 7 | Суспензионная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 11 495 ₽ | 34 485 ₽ |
| 8 | Суспензионная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Упаковка | 10 395 ₽ | 124 740 ₽ |
| 9 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 11 543 ₽ | 23 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ