Поставка приборов и оборудования для обеспечения учебного процесса в кабинете физики

Электронный аукцион № 0372100053226000110 опубликован 23.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262781023591078100100101240010000244
Начальная цена1 917 212,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 172,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 721,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100053226000110
ИКЗ
262781023591078100100101240010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "СПБТОТФИП"

ИНН-КПП
7810235910 - 781001001
Почтовый адрес
196070, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пулковский меридиан, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, ул. Анатолия Кони, д. 3, стр. 1, 40376000
Местонахождение
196070, Санкт-Петербург, Анатолия Кони ул, Д. 3 СТР. 1, 40376000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костин Роман Алексеевич, 7-812-4097570, KuznetsovaVV2307@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штатив демонстрационный физический
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
15 Штука13 940,67 ₽209 110,05 ₽
2
Комплект для лабораторного практикума по механике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
10 Комплект79 666,67 ₽796 666,7 ₽
3
Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике и термодинамики
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
10 Комплект60 000 ₽600 000 ₽
4
Барометр-анероид
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука8 173 ₽16 346 ₽
5
Султан электростатический
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Комплект1 501,67 ₽3 003,34 ₽
6
Штативы изолирующие
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
5 Штука890 ₽4 450 ₽
7
Груз наборный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
15 Штука1 537,67 ₽23 065,05 ₽
8
Динамометр демонстрационный
26.51.66.111 Динамометры общего назначения
2 Штука7 701,67 ₽15 403,34 ₽
9
Столик подъемный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
5 Штука1 713 ₽8 565 ₽
10
Электроплитка
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 566,67 ₽3 566,67 ₽
11
Набор демонстрационный по механическим явлениям
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Набор26 033,33 ₽26 033,33 ₽
12
Набор демонстрационный по динамике вращательного движения
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Набор44 233,33 ₽44 233,33 ₽
13
Ведерко Архимеда
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 883,33 ₽3 883,33 ₽
14
Маятник Максвелла
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 840 ₽3 840 ₽
15
Набор тел равного объема
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
10 Набор2 006,67 ₽20 066,7 ₽
16
Набор тел равной массы
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
10 Набор2 006,67 ₽20 066,7 ₽
17
Прибор для демонстрации атмосферного давления
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука1 456,67 ₽1 456,67 ₽
18
Призма, наклоняющаяся с отвесом
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 850 ₽2 850 ₽
19
Рычаг демонстрационный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
15 Штука1 522,67 ₽22 840,05 ₽
20
Сосуды сообщающиеся
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Набор1 523,33 ₽1 523,33 ₽
21
Трубка Ньютона
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 783 ₽3 783 ₽
22
Шар Паскаля
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 163,33 ₽2 163,33 ₽
23
Набор демонстрационный по молекулярной физике и тепловым явлениям
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Набор15 660 ₽15 660 ₽
24
Набор демонстрационный по газовым законам
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Набор25 500 ₽25 500 ₽
25
Набор капилляров
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
10 Набор2 613,33 ₽26 133,3 ₽
26
Трубка для демонстрации конвекции в жидкости
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука1 635,33 ₽4 905,99 ₽
27
Камертоны на резонансных ящиках
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Набор2 300 ₽2 300 ₽
28
Палочка эбонитовая и стеклянная комплект по электростатике
22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины
2 Набор753,33 ₽1 506,66 ₽
29
Термометр лабораторный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
20 Штука396,67 ₽7 933,4 ₽
30
Термометр настенный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука356,91 ₽356,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы