Поставка приборов и оборудования для обеспечения учебного процесса в кабинете физики
Начальная цена1 069 012,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 690,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 901,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100053226000112
ИКЗ
262781023591078100100101240030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "СПБТОТФИП"
ИНН-КПП
7810235910 - 781001001
Почтовый адрес
196070, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пулковский меридиан, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, ул. Анатолия Кони, д. 3, стр. 1, 40376000
Местонахождение
196070, Санкт-Петербург, Анатолия Кони ул, Д. 3 СТР. 1, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костин Роман Алексеевич, 7-812-4097570, KuznetsovaVV2307@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике и термодинамики 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Комплект | 60 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 2 | Штатив демонстрационный физический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 13 940,67 ₽ | 209 110,05 ₽ |
| 3 | Шар Паскаля 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 163,33 ₽ | 2 163,33 ₽ |
| 4 | Барометр-анероид 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 8 173 ₽ | 16 346 ₽ |
| 5 | Термометр лабораторный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 20 Штука | 396,67 ₽ | 7 933,4 ₽ |
| 6 | Термометр настенный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 356,91 ₽ | 356,91 ₽ |
| 7 | Штативы изолирующие 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 890 ₽ | 4 450 ₽ |
| 8 | Груз наборный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 1 537,67 ₽ | 23 065,05 ₽ |
| 9 | Динамометр демонстрационный 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | 7 701,67 ₽ | 15 403,34 ₽ |
| 10 | Столик подъемный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 1 713 ₽ | 8 565 ₽ |
| 11 | Электроплитка 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 12 | Трубка Ньютона 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 783 ₽ | 3 783 ₽ |
| 13 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Набор | 44 233,33 ₽ | 44 233,33 ₽ |
| 14 | Ведерко Архимеда 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 883,33 ₽ | 3 883,33 ₽ |
| 15 | Маятник Максвелла 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 16 | Сосуды сообщающиеся 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Набор | 1 523,33 ₽ | 1 523,33 ₽ |
| 17 | Набор капилляров 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Набор | 2 613,33 ₽ | 26 133,3 ₽ |
| 18 | Трубка для демонстрации конвекции в жидкости 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 635,33 ₽ | 4 905,99 ₽ |
| 19 | Камертоны на резонансных ящиках 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Набор | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 20 | Палочка эбонитовая и стеклянная комплект по электростатике 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 2 Набор | 753,33 ₽ | 1 506,66 ₽ |
| 21 | Султан электростатический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Комплект | 1 501,67 ₽ | 3 003,34 ₽ |
| 22 | Набор демонстрационный по молекулярной физике и тепловым явлениям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Набор | 15 660 ₽ | 15 660 ₽ |
| 23 | Набор тел равного объема 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Набор | 2 006,67 ₽ | 20 066,7 ₽ |
| 24 | Набор тел равной массы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Набор | 2 006,67 ₽ | 20 066,7 ₽ |
| 25 | Прибор для демонстрации атмосферного давления 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 456,67 ₽ | 1 456,67 ₽ |
| 26 | Призма, наклоняющаяся с отвесом 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 27 | Рычаг демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 1 522,67 ₽ | 22 840,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ