Выполнение работ по обследованию и прочистке вентиляционных каналов в здании учебного корпуса по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Анатолия Кони, д. 3, стр. 1
Начальная цена397 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100053226000114
ИКЗ
262781023591078100100101210018122244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "СПБТОТФИП"
ИНН-КПП
7810235910 - 781001001
Почтовый адрес
196070, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пулковский меридиан, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, ул. Анатолия Кони, д. 3, стр. 1, 40376000
Местонахождение
196070, Санкт-Петербург, Анатолия Кони ул, Д. 3 СТР. 1, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Вера Владимировна, 7-812-4097570, KuznetsovaVV2307@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию и прочистке вентиляционных каналов в здании учебного корпуса по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Анатолия Кони, д. 3, стр. 1 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | 397 600 ₽ | 397 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ