Поставка канцелярских товаров для ЦК ООД
Начальная цена105 908,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 590,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100053226000115
ИКЗ
262781023591078100100101260020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "СПБТОТФИП"
ИНН-КПП
7810235910 - 781001001
Почтовый адрес
196070, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пулковский меридиан, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, ул. Анатолия Кони, д. 3, стр. 1, 40376000
Местонахождение
196070, Санкт-Петербург, Анатолия Кони ул, Д. 3 СТР. 1, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Алексеевна, 7-812-4097570, totfip.ivanova.ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска чертежная 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 24 Штука | 2 963,55 ₽ | 71 125,2 ₽ |
| 2 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 10 Упаковка | 1 656,49 ₽ | 16 564,9 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 33,95 ₽ | 1 697,5 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 33,95 ₽ | 1 697,5 ₽ |
| 5 | Готовальня 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 24 Штука | 311 ₽ | 7 464 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 607,72 ₽ | 3 038,6 ₽ |
| 7 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 5 Штука | 459,54 ₽ | 2 297,7 ₽ |
| 8 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 5 Набор | 404,56 ₽ | 2 022,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ