Поставка канцелярских товаров для ЦК ООД (кисти художественные)
Начальная цена3 156,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 315,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100053226000116
ИКЗ
262781023591078100100101260010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "СПБТОТФИП"
ИНН-КПП
7810235910 - 781001001
Почтовый адрес
196070, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пулковский меридиан, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, ул. Анатолия Кони, д. 3, стр. 1, 40376000
Местонахождение
196070, Санкт-Петербург, Анатолия Кони ул, Д. 3 СТР. 1, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Алексеевна, 7-812-4097570, totfip.ivanova.ea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 3 Штука | 53,47 ₽ | 160,41 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 3 Штука | 111,36 ₽ | 334,08 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 2 Штука | 220,02 ₽ | 440,04 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 3 Штука | 297,66 ₽ | 892,98 ₽ |
| 5 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 3 Штука | 442,92 ₽ | 1 328,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ