Оказание услуг по организационному обеспечению мероприятия Заказчика.
Начальная цена636 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100053526000016
ИКЗ
261784048315578400100100270010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГЭУ, ФГБОУ ВО "СПБГЭУ"
ИНН-КПП
7840483155 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный и/или Адмиралтейский и/или Московский район
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Рогозина Екатерина Андреевна, 7-812-5004337, tender@unecon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ресторанов без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.121 Услуги ресторанов без сопровождения развлекательных программ | 60 Человек | 4 471,34 ₽ | 268 280,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по бронированию, обеспечению проживания, обеспечению питания в объекте размещения (гостинице (отеле)) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 60 Человеко-день | 6 128,66 ₽ | 367 719,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ