Поставка подарочно -сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0372100053526000017 опубликован 04.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261784048315578400100100260010000244
Начальная цена96 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100053526000017
ИКЗ
261784048315578400100100260010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБГЭУ, ФГБОУ ВО "СПБГЭУ"

ИНН-КПП
7840483155 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
наб. кан. Грибоедова, дом 30/32, ауд. 1024.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Рогозина Екатерина Андреевна, 7-812-5004337, tender@unecon.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
60 Штука810,11 ₽48 606,6 ₽
2
Сумка холщовая
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука798,89 ₽47 933,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы