Оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятий для студентов
Начальная цена2 294 446,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 944,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 722,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100053526000018
ИКЗ
261784048315578400100100130029329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГЭУ, ФГБОУ ВО "СПБГЭУ"
ИНН-КПП
7840483155 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Рогозина Екатерина Андреевна, 7-812-5004337, tender@unecon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг по сопровождению проведения мероприятия для студентов «Посвящение в студенты» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 294 446,67 ₽ | 2 294 446,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ