Поставка сервера
Начальная цена16 999 966,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 999,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 849 998,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 849 998,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100053526000019
ИКЗ
261784048315578400100100230012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГЭУ, ФГБОУ ВО "СПБГЭУ"
ИНН-КПП
7840483155 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рогозина Екатерина Андреевна, 7-812-5004337, tender@unecon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 16 999 966,67 ₽ | 16 999 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ