Оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятий для студентов
Начальная цена3 882 706,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 827,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 135,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100053526000020
ИКЗ
261784048315578400100100130039329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГЭУ, ФГБОУ ВО "СПБГЭУ"
ИНН-КПП
7840483155 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
удаленность не более чем 100 км от административной границы г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Екатерина Андреевна, 7-812-5004337, tender@unecon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг по сопровождению проведения мероприятий для студентов «Выезд студенческого совета факультета сервиса, туризма и гостеприимства СПбГЭУ» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 634 189 ₽ | 634 189 ₽ |
| 2 | Комплекс услуг по сопровождению проведения мероприятий для студентов «Выезд студенческого совета юридического факультета СПбГЭУ» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 675 422,33 ₽ | 675 422,33 ₽ |
| 3 | Комплекс услуг по сопровождению проведения мероприятий для студентов «Выезд студенческого совета факультета экономики, финансов и информационных технологий СПбГЭУ» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 889 614 ₽ | 889 614 ₽ |
| 4 | Комплекс услуг по сопровождению проведения мероприятий для студентов «Выезд студенческого совета факультета управления и бизнеса СПбГЭУ» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 956 557,33 ₽ | 956 557,33 ₽ |
| 5 | Комплекс услуг по сопровождению проведения мероприятий для студентов «Выезд студенческого совета гуманитарного факультета СПбГЭУ» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 726 924 ₽ | 726 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ