Поставка подарочно - сувенирной продукции
Начальная цена96 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100053526000021
ИКЗ
261784048315578400100100280010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГЭУ, ФГБОУ ВО "СПБГЭУ"
ИНН-КПП
7840483155 - 784001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург г, Канала Грибоедова наб, Д. 30-32 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
ауд. 1024
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Василенко Дмитрий Вадимович, 7-812-5004337, tender@unecon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка-шоппер 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 798,89 ₽ | 47 933,4 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 60 Штука | 810,11 ₽ | 48 606,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ