Поставка парашютов (с совместимыми комплектующими) для нужд ФГБУ "Северо-Западный АСЦ МЧС России"
Начальная цена2 707 333,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 073,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054326000037
ИКЗ
261780454094778040100100200011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7804540947 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 119
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Наталья Юрьевна, 7-812-6270065, tabakovany@asc.78.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-тренировочная парашютная система П1-У серия 2 (или эквивалент) 13.92.23.110 Парашюты (включая управляемые парашюты) | 2 Комплект | 273 333,33 ₽ | 546 666,66 ₽ |
| 2 | Парашютная система специального назначения "Спирит-СП" (или эквивалент) 13.92.23.110 Парашюты (включая управляемые парашюты) | 1 Комплект | 572 666,67 ₽ | 572 666,67 ₽ |
| 3 | Парашютная система спортивная "Спирит Варио" (или эквивалент) 13.92.23.110 Парашюты (включая управляемые парашюты) | 1 Комплект | 694 000 ₽ | 694 000 ₽ |
| 4 | Электронный страхующий прибор 13.92.23.130 Части и комплектующие парашютов, парапланов и ротошютов | 4 Штука | 142 333,33 ₽ | 569 333,32 ₽ |
| 5 | Нож-стропорез 13.92.23.130 Части и комплектующие парашютов, парапланов и ротошютов | 4 Штука | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 6 | Запасная парашютная система 13.92.23.110 Парашюты (включая управляемые парашюты) | 2 Комплект | 154 333,33 ₽ | 308 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ