Поставка источников бесперебойного питания для нужд ФГБУ «Северо-Западный АСЦ МЧС России»
Начальная цена190 865,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 086,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054326000039
ИКЗ
261780454094778040100100220042620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7804540947 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 119
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Металлистов пр-кт, Д. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Табакова Наталья Юрьевна, 7-812-6274065, tabakovany@asc.78.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 26 322,55 ₽ | 52 645,1 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 6 Штука | 10 412,49 ₽ | 62 474,94 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 75 745,25 ₽ | 75 745,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ