Услуги по капитальному ремонту узлов и агрегатов воздушных судов (оказание услуг по выполнению капитального ремонта двигателей ТВ3-117ВМ (ВМА)
Начальная цена82 493 774,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 824 937,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 249 377,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054326000040
ИКЗ
261780454094778040100100540013316243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7804540947 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 119
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Металлистов пр-кт, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом проведения капитального ремонта двигателей является служебная территория Исполнителя, технически оснащенная и предназначенная для оказания, предусмотренных Контрактом Услуг
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Жирохов Михаил Анатольевич, 7-812-6274065, ias_szasc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению капитального ремонта двигателей ТВ3-117ВМ(ВМА) 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 2 Условная единица | 41 246 887,09 ₽ | 82 493 774,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ