Поставка блоков автономного питания и батарей для нужд ФГБУ «Северо-Западный АСЦ МЧС России»
Начальная цена1 043 013,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 215,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 312 904,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054326000041
ИКЗ
261780454094778040100100110073030244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7804540947 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 119
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Металлистов пр-кт, Д. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Жирохов Михаил Анатольевич, 7-812-6274065, ias_szasc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок автономного питания АРМ-043-01 (ЦДКТ 436140.590-01) 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 261 893,8 ₽ | 785 681,4 ₽ |
| 2 | Батарея БП-214М (ЦДКТ 436140.009) 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 128 666,06 ₽ | 257 332,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ