Поставка вещевого имущества (средств индивидуальной защиты) для нужд ФГБУ "Северо-Западный АСЦ МЧС России"
Начальная цена1 327 631,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 276,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 763,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054326000042
ИКЗ
261780454094778040100100530010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7804540947 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 119
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Металлистов пр-кт, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория аэропорта Храброво
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овинников Дмитрий Павлович, 7-812-6270065, ovinnikovdp@asc.78.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской демисезонный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Комплект | 10 848,24 ₽ | 108 482,4 ₽ |
| 2 | Костюм мужской летний для ИТС 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Комплект | 5 818,18 ₽ | 46 545,44 ₽ |
| 3 | Костюм летний мужской для летного состава 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Комплект | 12 967,53 ₽ | 324 188,25 ₽ |
| 4 | Ботинки зимние на меху для летного состава 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 13 649,97 ₽ | 81 899,82 ₽ |
| 5 | Ботинки утепленные кожаные с высокими берцами для спасателей 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 7 953,79 ₽ | 111 353,06 ₽ |
| 6 | Ботинки утепленные кожаные для ИТС 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 42 Пара (2 шт.) | 7 309,02 ₽ | 306 978,84 ₽ |
| 7 | Куртка мужская зимняя на меху 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 19 658,47 ₽ | 98 292,35 ₽ |
| 8 | Куртка кожаная мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 41 673,37 ₽ | 166 693,48 ₽ |
| 9 | Полукомбинезон мужской зимний на меху 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 16 639,58 ₽ | 83 197,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ