Поставка устройства преобразования цифрового УПЦ 429-USB для нужд ФГБУ "Северо-Западный АСЦ МЧС России"
Начальная цена1 399 734,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 997,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 973,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054326000043
ИКЗ
261780454094778040100100110083030244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7804540947 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 119
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Металлистов пр-кт, Д. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Жирохов Михаил Анатольевич, 7-812-6274065, ias_szasc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство преобразования цифровое УПЦ 429-USB ИСУЯ.468152.009 ПС 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 1 399 734,06 ₽ | 1 399 734,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ