Поставка материалов и инструментов для транспортного отдела
Начальная цена143 904,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000326
ИКЗ
261780130013678010100100010450000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Козленко Алексей Сергеевич, 7-812-3289090-2577, aleksey_kozlenko@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтрующий элемент гидроусилителя руля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 624,6 ₽ | 624,6 ₽ |
| 2 | Смазка универсальная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5 Штука | 655,83 ₽ | 3 279,15 ₽ |
| 3 | Универсальные проникающие смазки 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Штука | 343,53 ₽ | 1 030,59 ₽ |
| 4 | Хомут червячный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 46,85 ₽ | 468,5 ₽ |
| 5 | Хомут червячный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 60,38 ₽ | 603,8 ₽ |
| 6 | Хомут червячный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 51,01 ₽ | 510,1 ₽ |
| 7 | Патрубки радиатора двигателя внутреннего сгорания 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Комплект | 780,75 ₽ | 780,75 ₽ |
| 8 | Хомут червячный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 58,3 ₽ | 583 ₽ |
| 9 | Сальник ШРУСа 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 364,35 ₽ | 728,7 ₽ |
| 10 | Сцепление 29.32.30.181 Сцепления | 1 Комплект | 16 135,5 ₽ | 16 135,5 ₽ |
| 11 | Наконечник рулевой левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 884,85 ₽ | 1 769,7 ₽ |
| 12 | Наконечник рулевой правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 884,85 ₽ | 1 769,7 ₽ |
| 13 | Сальник ступицы 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 83,28 ₽ | 166,56 ₽ |
| 14 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 287 ₽ | 7 287 ₽ |
| 15 | Ручки наружных дверей 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Комплект | 2 082 ₽ | 2 082 ₽ |
| 16 | Защелка капота 29.32.30.234 Замки дверей | 5 Штука | 78,08 ₽ | 390,4 ₽ |
| 17 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 270,66 ₽ | 2 706,6 ₽ |
| 18 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 4 Литр; кубический дециметр | 1 665,6 ₽ | 6 662,4 ₽ |
| 19 | Ролик натяжной ремня генератора 28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников | 1 Штука | 1 613,55 ₽ | 1 613,55 ₽ |
| 20 | Сальник ведущей шестерни 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 176,97 ₽ | 353,94 ₽ |
| 21 | Сальник первичного вала коробки передач 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Штука | 260,25 ₽ | 260,25 ₽ |
| 22 | Патрубки регулировки холостого хода 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Комплект | 562,14 ₽ | 562,14 ₽ |
| 23 | Ремень приводной поликлиновой 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 2 Штука | 832,8 ₽ | 1 665,6 ₽ |
| 24 | Вилка муфты выключения сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 624,6 ₽ | 624,6 ₽ |
| 25 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 1 Комплект | 832,8 ₽ | 832,8 ₽ |
| 26 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 588,17 ₽ | 5 881,7 ₽ |
| 27 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 312,3 ₽ | 3 123 ₽ |
| 28 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 697,47 ₽ | 6 974,7 ₽ |
| 29 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 31,23 ₽ | 312,3 ₽ |
| 30 | Зубило 25.73.30.154 Зубила | 1 Штука | 1 041 ₽ | 1 041 ₽ |
| 31 | Набор автомобильных инструментов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 11 242,8 ₽ | 11 242,8 ₽ |
| 32 | Сальник ступицы задней 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 239,43 ₽ | 478,86 ₽ |
| 33 | Сальник первичного вала раздаточной коробки 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 260,25 ₽ | 520,5 ₽ |
| 34 | Домкрат реечный 28.22.13.119 Домкраты прочие | 1 Штука | 9 369 ₽ | 9 369 ₽ |
| 35 | Сальник полуоси 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Штука | 156,15 ₽ | 312,3 ₽ |
| 36 | Съёмник масляных фильтров 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 1 Штука | 1 665,6 ₽ | 1 665,6 ₽ |
| 37 | Муфты включения переднего моста 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 1 Комплект | 16 656 ₽ | 16 656 ₽ |
| 38 | Хомут червячный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 40,6 ₽ | 406 ₽ |
| 39 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 728,7 ₽ | 728,7 ₽ |
| 40 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 895,26 ₽ | 1 790,52 ₽ |
| 41 | Ремень приводной поликлиновой 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 2 Штука | 1 145,1 ₽ | 2 290,2 ₽ |
| 42 | Хомут червячный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 62,46 ₽ | 624,6 ₽ |
| 43 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 124,92 ₽ | 1 249,2 ₽ |
| 44 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 62,46 ₽ | 624,6 ₽ |
| 45 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 104,1 ₽ | 1 041 ₽ |
| 46 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 41,64 ₽ | 416,4 ₽ |
| 47 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 20,82 ₽ | 208,2 ₽ |
| 48 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 52,05 ₽ | 520,5 ₽ |
| 49 | Лампа 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 57,26 ₽ | 572,6 ₽ |
| 50 | Ключ шкворневой под вороток 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 624,6 ₽ | 624,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ