Оказание услуг по сопровождению и развитию программного обеспечения музейной системы КАМИС 5
Начальная цена380 600,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000328
ИКЗ
261780130013678010100100030130000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Козленко Алексей Сергеевич, 7-812-3289090-2577, aleksey_kozlenko@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (сопровождению) системы КАМИС 5 в течение 2026 года (15 ч) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 58 850 ₽ | 58 850 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (сопровождению) системы КАМИС 5 в течение 2027 года (15 ч) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 62 616,67 ₽ | 62 616,67 ₽ |
| 3 | Предоставление неисключительных (лицензионных) прав на использование программного обеспечения на базе системы КАМИС 5 - модуля "Автоматизация взаимодействия с Госкаталогом" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 46 241,67 ₽ | 46 241,67 ₽ |
| 4 | Внедрение модуля "Автоматизация взаимодействия с Госкаталогом" на базе системы КАМИС 5 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 64 191,67 ₽ | 64 191,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению дистанционного обучения по работе с системой КАМИС 5 для сотрудников (до 10 человек) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 148 700 ₽ | 148 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ