Поставка электрического котла отопления одноконтурного настенного
Начальная цена114 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054626000329
ИКЗ
261780130013678010100100110020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козленко Алексей Сергеевич, 7-812-3289090-2577, aleksey_kozlenko@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрический котёл отопления одноконтурный настенный 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 114 200 ₽ | 114 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ