Оказание транспортно-экспедиционных услуг морским транспортом (Мирная партия)
Начальная цена370 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000330
ИКЗ
261780130013678010100100050480000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ежов Константин Олегович, 7-812-3289090-2543, Konstantin_Ezhov@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортно-экспедиционные услуги морским транспортом 50.20.19.129 Услуги по каботажным перевозкам морскими судами прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ