Поставка инструмента рабочего ручного для нужд Московского филиала ФГБУ «Институт Карпинского»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100054626000332 опубликован 24.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100020620000244
Начальная цена55 315,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000332
ИКЗ
261780130013678010100100020620000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Маршала Тухачевского, д.32, к.А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соколова Елена Александровна, 7-812-3289090-2155, Elena_Sokolova@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сверло по стеклу и кафелю
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
2 Штука503,36 ₽1 006,72 ₽
2
Диск отрезной по металлу (тип 2)
23.91.11.150 Круги отрезные
20 Штука52,84 ₽1 056,8 ₽
3
Тестер
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука603,4 ₽2 413,6 ₽
4
Рукоятка съема
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука809,97 ₽3 239,88 ₽
5
Индикаторная отвертка
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука482,33 ₽964,66 ₽
6
Рычажный цельнокованый ключ,
25.73.30.173 Ключи трубные
1 Штука4 134,33 ₽4 134,33 ₽
7
Сверло по металлу (тип1)
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
20 Штука26,9 ₽538 ₽
8
Сверло по металлу (тип 2)
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука141 ₽1 410 ₽
9
Сверло по металлу (тип 4)
25.73.40.112 Сверла твердосплавные
10 Штука254,22 ₽2 542,2 ₽
10
Измерительная рулетка
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 213,67 ₽1 213,67 ₽
11
Насадка-миксер
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 106,67 ₽1 106,67 ₽
12
Круг лепестковый торцевой (тип 2)
23.91.11.140 Круги шлифовальные
10 Штука152,33 ₽1 523,3 ₽
13
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 636,33 ₽1 636,33 ₽
14
Протяжка-стеклопруток
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука2 464,43 ₽2 464,43 ₽
15
Диск отрезной по металлу (тип 1)
23.91.11.150 Круги отрезные
30 Штука19,33 ₽579,9 ₽
16
Круг лепестковый (тип 1)
23.91.11.140 Круги шлифовальные
10 Штука146 ₽1 460 ₽
17
Дренажный насос для грязной воды
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука4 104,33 ₽12 312,99 ₽
18
Миксер
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука12 438,33 ₽12 438,33 ₽
19
Насадка - миксер
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 227 ₽1 227 ₽
20
Сверло по металлу (тип 3)
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука157,33 ₽1 573,3 ₽
21
Рукоятка
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука473,67 ₽473,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы