Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению отходов производства и потребления
Начальная цена547 772,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000333
ИКЗ
261780130013678010100100150050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-01+03:00
Контакты
Козленко Алексей Сергеевич, 7-812-3289090-2577, aleksey_kozlenko@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению отходов производства и потребления 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 280 Кубический метр | 1 956,33 ₽ | 547 772,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ