Поставка материалов для ремонта
Начальная цена34 452,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000334
ИКЗ
261780130013678010100100020600000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Захарова Глафира Николаевна, 7-812-3289090-2177, Glafira_Zakharova@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента шлифовальная бесконечная 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 5 Штука | 178,33 ₽ | 891,65 ₽ |
| 2 | Лента шлифовальная бесконечная 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 5 Штука | 178,33 ₽ | 891,65 ₽ |
| 3 | Шлифмашина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | 11 762 ₽ | 11 762 ₽ |
| 4 | Лента шлифовальная бесконечная 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 5 Упаковка | 349 ₽ | 1 745 ₽ |
| 5 | Лента шлифовальная бесконечная 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 5 Упаковка | 349 ₽ | 1 745 ₽ |
| 6 | Лента шлифовальная бесконечная 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 5 Упаковка | 349 ₽ | 1 745 ₽ |
| 7 | Лента шлифовальная бесконечная 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 5 Штука | 178,33 ₽ | 891,65 ₽ |
| 8 | Лента шлифовальная бесконечная 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 5 Штука | 150,67 ₽ | 753,35 ₽ |
| 9 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 40 Килограмм | 350,67 ₽ | 14 026,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ