Выполнение работ по ремонту внутреннего освещения выставочных залов ЦНИГР музея им. академика Ф. Н. Чернышева ФГБУ «Институт Карпинского»

Электронный аукцион № 0372100054626000340 опубликован 30.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100070090000244
Начальная цена866 566,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 656,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054626000340
ИКЗ
261780130013678010100100070090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козленко Алексей Сергеевич, 7-812-3289090-2577, aleksey_kozlenko@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту внутреннего освещения выставочных залов ЦНИГР музея им. академика Ф. Н. Чернышева ФГБУ «Институт Карпинского»
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица866 566,67 ₽866 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы