Выполнение работ по геологическому изучению недр «Выполнение площадных геофизических работ (магниторазведка масштаба 1:20 000, электроразведка методом ВП (вызванной поляризации) масштаба 1:25 000 в пределах детализационного участка "Хэл" на листе Р-56-XXIV (Вилигская площадь)»
Начальная цена12 792 032,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 920,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 63 960,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054626000343
ИКЗ
261780130013678010100100280247112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Кахая Виктория Георгиевна, 7-812-3289090-2106, Victoria_Kakhaya@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составление Проекта производства работ (ППР). Калибровка и поверка геофизической аппаратуры. Организация полевых работ 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 3 686 554,89 ₽ | 3 686 554,89 ₽ |
| 2 | Электроразведка методом ВП (вызванной поляризации) масштаба 1:25 000 с предварительной камеральной обработкой 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 17,5 Тысяча погонных метров | 341 123,08 ₽ | 5 969 653,9 ₽ |
| 3 | Магниторазведка масштаба 1:20 000 с предварительной камеральной обработкой 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 45,4 Тысяча погонных метров | 56 798,26 ₽ | 2 578 641 ₽ |
| 4 | Составление карт-срезов вызванной поляризации (по материалам выполненных работ) 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 189 056,44 ₽ | 189 056,44 ₽ |
| 5 | Составление геолого-геофизических карт и разрезов 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 93 666,67 ₽ | 93 666,67 ₽ |
| 6 | Составление баз данных первичных и интерпретированных материалов 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 7 | Составление геолого-геофизических карт площади участка по методам 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 184 459,35 ₽ | 184 459,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ