Поставка строительных материалов для нанесения покрытий для нужд Московского филиала ФГБУ «Институт Карпинского»
Начальная цена33 894,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000346
ИКЗ
261780130013678010100100020650000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маршала Тухачевского, д.32, к.А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Елена Александровна, 7-812-3289090-2155, Elena_Sokolova@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Штука | 240,42 ₽ | 480,84 ₽ |
| 2 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 7 Килограмм | 341,01 ₽ | 2 387,07 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Литр; кубический дециметр | 1 271,33 ₽ | 12 713,3 ₽ |
| 4 | Колер-краска 20.30.23.120 Красители оттеночные | 4 Штука | 509,33 ₽ | 2 037,32 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 56 Килограмм | 188,86 ₽ | 10 576,16 ₽ |
| 6 | Клей-пена универсальный 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 621,67 ₽ | 3 108,35 ₽ |
| 7 | Монтажная пена 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 518,33 ₽ | 2 591,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ