Поставка запасных частей и ресурсных деталей для печатного цифрового оборудования
Начальная цена3 333 033,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 330,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 303,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100054626000347
ИКЗ
261780130013678010100100020660000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кахая Виктория Георгиевна, 7-812-3289090-2106, Victoria_Kakhaya@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термозакрепления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 98 854,67 ₽ | 98 854,67 ₽ |
| 2 | Прижимной ролик 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 154,67 ₽ | 52 154,67 ₽ |
| 3 | Лента переноса (ремень внутренней подачи) (IBT) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 204 320 ₽ | 408 640 ₽ |
| 4 | Черный фотобарабан (D Unit B) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 114 048,33 ₽ | 342 144,99 ₽ |
| 5 | Коронатор предварительного переноса (PRE-TRANSFER CORONA ASSEMBLY) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 771,33 ₽ | 29 542,66 ₽ |
| 6 | Узел очистки в сборе (Transfer Cleaner Assembly) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 58 135,67 ₽ | 116 271,34 ₽ |
| 7 | Фильтр входной Primary Charging Dustproof Filter 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 530 ₽ | 10 120 ₽ |
| 8 | Фильтр озоновый FILTER, OZONE 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 13 910,67 ₽ | 111 285,36 ₽ |
| 9 | Тонерный фильтр FILTER, DUST 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 792,67 ₽ | 23 170,68 ₽ |
| 10 | Ролик переноса 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 478 ₽ | 8 956 ₽ |
| 11 | Блок проявки черный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 61 865 ₽ | 123 730 ₽ |
| 12 | Внутренний зарядный ролик 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 962,67 ₽ | 9 925,34 ₽ |
| 13 | Ролики дуплекса, тип 1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 679,33 ₽ | 10 075,98 ₽ |
| 14 | Узел термозакрепления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 123 756 ₽ | 123 756 ₽ |
| 15 | Цветной фотобарабан (Drum) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 86 295 ₽ | 517 770 ₽ |
| 16 | Прижимной ремень фьюзера нижний (L Fixing Belt) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 118 693 ₽ | 237 386 ₽ |
| 17 | Закрепительный ремень фьюзера верхний (U Fixing Belt) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 196 937,67 ₽ | 393 875,34 ₽ |
| 18 | Ролики дуплекса, тип 2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 890 ₽ | 11 780 ₽ |
| 19 | Ролик переноса 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 656,67 ₽ | 9 313,34 ₽ |
| 20 | Коронатор заряда (PRIMARY CORONA ASSEMBLY) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 815,33 ₽ | 29 815,33 ₽ |
| 21 | Лезвие для очистки барабана K (Black Drum Cleaning Blade) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 8 928,67 ₽ | 35 714,68 ₽ |
| 22 | Блок проявки желтый 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 75 031,67 ₽ | 150 063,34 ₽ |
| 23 | Блок проявки красный 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 72 150,33 ₽ | 144 300,66 ₽ |
| 24 | Фиксирующий разделительный узел (F Separ) для материалов от 160гр. 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 236,67 ₽ | 31 236,67 ₽ |
| 25 | Вторичный перенос в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 79 425 ₽ | 158 850 ₽ |
| 26 | Блок проявки синий 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 72 150,33 ₽ | 144 300,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ