Оказание услуг по лабораторным испытаниям глинистого сырья в соответствии с ГОСТ 9169-2021 «Сырье глинистое для керамической промышленности», кварцевого песка в соответствии с ГОСТ 2138-91 «Песок кварцевый» и карбонатного сырья в соответствии с ГОСТ 9179-2018 «Карбонатное сырьё» по объекту «ГДП-200 листа N-37-ХIV (Тула)» для нужд Московского филиала ФГБУ «Институт Карпинского»
Начальная цена95 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000348
ИКЗ
261780130013678010100100370107120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Елена Александровна, 7-812-3289090-2155, Elena_Sokolova@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Изучение химического состава рядовых проб кварцевого песка в соответствии с требованиями промышленности к качеству сырья формовочных материалов - силикатный анализ SiO2, Fe2O3, Al2O3 " 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 10 894,67 ₽ | 10 894,67 ₽ |
| 2 | Изучение химического состава глин: Al2O3, Fe2O3, TiO2, KO, CaO, MgO, SiO2, S(общ) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 27 408,33 ₽ | 27 408,33 ₽ |
| 3 | Изучение химического состава известняков для производства цемента содержание CaO, MgO, F2O3, SiO2, SO3, K2O+Na2O, P2O5, нерастворимый остаток 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 29 518,67 ₽ | 29 518,67 ₽ |
| 4 | Изучение химического состава известняков для производства цемента содержание CaO, MgO, F2O3, SiO2, SO3, K2O+Na2O, P2O5, нерастворимый остаток 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 27 408,33 ₽ | 27 408,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ