Поставка двери входной стальной в г.Норильск

Запрос котировок в электронной форме № 0372100054626000350 опубликован 06.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100020640000244
Начальная цена59 927,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000350
ИКЗ
261780130013678010100100020640000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кахая Виктория Георгиевна, 7-812-3289090-2106, Victoria_Kakhaya@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной стальной
25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов
1 Штука59 927,67 ₽59 927,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы