Оказание услуг по ремонту и настройке атомно-абсорбционного спектрометра PinAACle900Z с заменой блока питания атомизатора
Начальная цена4 153 791,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 537,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000351
ИКЗ
261780130013678010100100520040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Глафира Николаевна, 7-812-3289090-2177, Glafira_Zakharova@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и настройке атомно-абсорбционного спектрометра PinAACle900Z с заменой блока питания атомизатора 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 4 153 791,33 ₽ | 4 153 791,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ