Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0372100054626000356 опубликован 14.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100120110000244
Начальная цена55 072,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000356
ИКЗ
261780130013678010100100120110000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Захарова Глафира Николаевна, 7-812-3289090-2177, Glafira_Zakharova@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комод
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука13 606 ₽13 606 ₽
2
Комплект мебели (стол и 2 кресла)
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука41 466,67 ₽41 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы