Поставка шкафа медицинского для хранения инструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100054626000359 опубликован 17.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100020710000244
Начальная цена22 572 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000359
ИКЗ
261780130013678010100100020710000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Захарова Глафира Николаевна, 7-812-3289090-2177, Glafira_Zakharova@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука22 572 ₽22 572 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы