Поставка расходных материалов для систем водоочистки
Начальная цена162 372,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000361
ИКЗ
261780130013678010100100020740000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"
ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кахая Виктория Георгиевна, 7-812-3289090-2106, Victoria_Kakhaya@karpinskyinstitute.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обратноосмотическая мембрана 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 5 332,33 ₽ | 21 329,32 ₽ |
| 2 | Корпус фильтра 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 556,67 ₽ | 2 226,68 ₽ |
| 3 | Картридж для механической очистки воды 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 48 Штука | 233,67 ₽ | 11 216,16 ₽ |
| 4 | Уплотнительное кольцо для корпуса 10 SL 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 53 ₽ | 530 ₽ |
| 5 | Смола 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах | 50 Литр; кубический дециметр | 2 541,4 ₽ | 127 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ