Оказание транспортных услуг для нужд Шренковской партии

Запрос котировок в электронной форме № 0372100054626000362 опубликован 21.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 261780130013678010100100050510000244
Начальная цена3 505 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 052 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100054626000362
ИКЗ
261780130013678010100100050510000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИНСТИТУТ КАРПИНСКОГО"

ИНН-КПП
7801300136 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Средний В.О. пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
представлено в техническом задании
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Елена Александровна, 7-812-3289090-2155, Elena_Sokolova@karpinskyinstitute.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке и персонала по с. Хатанга
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
45 Час8 000 ₽360 000 ₽
2
Оказание услуг по транспортировке груза по маршруту р. Шренк, руч. Базовый
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 001 200 ₽3 001 200 ₽
3
Оказание услуг по транспортировке и персонала по с. Хатанга
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
24 Час6 000 ₽144 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы